Schnellzugriff

Suche

Standortsuche

Hotline

0 61 96 / 477-777

0 61 96 / 477-488

Auszug unserer Projekte:
• Europäische Zentralbank
• Skyline Plaza
• Tanzende Türme
• Andreas Quartier
• Milaneo

Projektteam Deutschland

Holger Stöcklein

Bereichsleiter Vertrieb

Telefon: 0 61 96 / 4 77-563
Mobil: 0170 / 6 39 39 08
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 563

Email: holger.stoecklein@unielektro.de

Dominique Bischofberger

Abteilungsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-308
Mobil: 0151 / 62 85 99 05
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 308

Email: dominique.bischofberger@unielektro.de

Michael Grünler

Abteilungsleiter

Telefon: 0 61 96 / 477-598
Mobil: 0160 / 93 90 31 79
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 598

Email: michael.gruenler@unielektro.de

Joachim Hoppe

Verkaufsleiter West

Telefon: 0 61 96 / 4 77-516
Mobil: 0160 / 98 90 98 47
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 516

Email: joachim.hoppe@unielektro.de

Lars Hünerbein

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-420
Mobil: 0170 / 9 13 55 66
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 420

Email: lars.huenerbein@unielektro.de

Paul Möller

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 477-560
Mobil: 0175 / 5 87 32 73
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 560

Email: paul.moeller@unielektro.de

Axel Rachor

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-645
Mobil: 0160 / 8 95 79 55
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 645

Email: axel.rachor@unielektro.de

Bernd Weismüller

Verkaufsleiter Nordrhein-Westfalen

Telefon: 02 01 / 3 19 86 99-16
Mobil: 0151 / 64 57 07 60
Telefax: 02 01 / 3 19 86 99-20

Email: Bernd.Weismueller@unielektro.de

Vertriebsbeauftragte

Ralph Bax

Marktmanager

Mobil: 0170 / 9 13 55 12
Telefax: 0 61 96 / 4 77-118 105

Email: ralph.bax@unielektro.de

Heinz Schäpe

Key Account Manager

Mobil: 0171 / 3 06 28 65

Email: heinz.schaepe@unielektro.de

Verkaufsbüro Erfurt

Axel Rachor

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-645
Mobil: 0160 / 8 95 79 55
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 645

Email: axel.rachor@unielektro.de

Verkaufsbüro München

Paul Möller

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 477-560
Mobil: 0175 / 5 87 32 73
Telefax: 0 61 96 / 4 77-111 560

Email: paul.moeller@unielektro.de

Korbinian Hasch

Teamleiter

Telefon: 0 89 / 89 79 61 12-16
Telefax: 01 51 / 41 46 36 78

Email: Korbinian.Hasch@unielektro.de

Vertriebsbeauftragte

Tobias Brenninger

Vertriebsbeauftragter

Mobil: 0160 / 90 73 79 68

Email: tobias.brenninger@unielektro.de

© 2014 UNIELEKTRO      Compliance  |   AGB  |   Datenschutz  |   Impressum  |   Lieferanten-Login
Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.