Schnellzugriff

Suche

Standortsuche

Hotline

0 61 96 / 477-777

0 61 96 / 477-488

Auszug unserer Projekte:
• Europäische Zentralbank
• Skyline Plaza
• Tanzende Türme
• Andreas Quartier
• Milaneo

Projektteam Deutschland / Eschborn

Holger Stöcklein

Bereichsleiter Vertrieb

Telefon: 0 61 96 / 4 77-563
Mobil: 0170 / 6 39 39 08

Email: holger.stoecklein@unielektro.de

Dominique Bischofberger

Abteilungsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-308
Mobil: 0151 / 62 85 99 05

Email: dominique.bischofberger@unielektro.de

Michael Grünler

Abteilungsleiter

Telefon: 0 61 96 / 477-598
Mobil: 0160 / 93 90 31 79

Email: michael.gruenler@unielektro.de

Lars Hünerbein

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-420
Mobil: 0170 / 9 13 55 66

Email: lars.huenerbein@unielektro.de

Axel Rachor

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-645
Mobil: 0160 / 8 95 79 55

Email: axel.rachor@unielektro.de

Paul Möller

Verkaufsleiter

Mobil: 0175 / 5 87 32 73

Email: paul.moeller@unielektro.de

Benjamin Hoch

Verkaufsleiter

Mobil: 0175 / 5 26 44 77

Email: benjamin.hoch@unielektro.de

Jens Oster

Verkaufsleiter

Mobil: 0151 / 10 60 38 14

Email: jens.oster@unielektro.de

Projektmanager

Thomas Morbitzer

E-Commerce

Telefon: 0 61 96 / 4 77-442
Mobil: 0160 / 8 97 24 87

Email: thomas.morbitzer@unielektro.de

Ralph Bax

Projektmanager Region Nord-Ost

Mobil: 0170 / 9 13 55 12

Email: ralph.bax@unielektro.de

Projektteam Süd-Ost / Erfurt

Axel Rachor

Verkaufsleiter

Telefon: 0 61 96 / 4 77-645
Mobil: 0160 / 8 95 79 55

Email: axel.rachor@unielektro.de

Projektteam Süd / München

Paul Möller

Verkaufsleiter

Mobil: 0175 / 5 87 32 73

Email: paul.moeller@unielektro.de

Christoph Meyer

Projektmanager

Mobil: +49 160 90737968

Email: Christoph.Meyer@Unielektro.de

Projektteam West / Essen

Bernd Weismüller

Verkaufsleiter

Mobil: 0151 / 64 57 07 60

Email: Bernd.Weismueller@unielektro.de

Sven Spilker

Projektmanager

Telefon: 02 01 / 3 19 86 99 18
Mobil: 0175 / 2 27 12 37

Email: sven.spilker@unielektro.de

Benjamin Koll

Projektmanager

Telefon: 02 01 / 3 19 86 99 38
Mobil: 01 60 / 7 43 50 07

Email: benjamin.koll@unielektro.de

Daniel Sehr

Projektmanager

Telefon: +49 201 / 3198699-90
Mobil: 0171 7461848

Email: daniel.sehr@unielektro.de

Dominik Oster

Projektmanager

Telefon: +49 201 / 3198699 -90
Mobil: 0160 7435007

Email: dominik.oster@unielektro.de

Projektteam Süd-West / Heidelberg

Daniel Köhler

Verkaufsleiter

Telefon: 0160 / 8 96 23 51

Email: daniel.koehler@unielektro.de

Johannes Kirsch

Projektmanager

Telefon: 0170 / 7 85 47 30

Email: johannes.kirsch@unielektro.de

© 2014 UNIELEKTRO      Compliance  |   AGB  |   Datenschutz  |   Impressum  |   Lieferanten-Login