Schnellzugriff

Suche

Standortsuche

Hotline

0 61 96 / 477-777

0 61 96 / 477-488

Das Key Account Management Team

Treten Sie mit uns in Kontakt, wir nehmen uns die Zeit für Sie!

Martin Domanski

Key Account Manager

Tel.: +49 2 31 / 1 06 20 55
Mobil: +49 175 / 7 27 17 32
Fax: +49 2 31 / 1 20 62 44

Martin.Domanski@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management & Hospitality
- Gesundheitswesen

Timo Finkernagel

Junior Key Account Manager

Tel.: +49 61 96/ 477 411
Mobil: +49 160 / 90 44 84 44
Fax: +49 61 96 / 477 411

Timo.Finkernagel@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Produzierende Industrie

Armin Gudat

Key Account Manager

Tel.: +49 61 96 / 4 77 475
Mobil: +49 170 / 913 55 51
Fax: +49 61 96 / 4 77 302

Armin.Gudat@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management & Hospitality
- Energie & Elektrotechnik
- Öffentliche Auftraggeber
- Produzierende Industrie

Miriam Müller

Key Account Managerin

Tel.: +49 61 96 / 477 431
Mobil: +49 160 / 5 36 41 93
Fax: +49 61 96 / 477 118 247

Miriam.Mueller@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Facility Management
- Produzierende Industrie

Reinhard Skwarr

Key Account Manager

Tel.: +49 61 96 / 4 77 498
Mobil: +49 175 / 2 66 79 19
Fax: +49 61 96 / 4 77 111 498

Reinhard.Skwarr@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Produzierende Industrie
- Verkehr & Transport

Holger Weber

Key Account Manager

Tel.: +49 61 96 / 4 77 337
Mobil: +49 151 / 62 84 83 36
Fax: +49 61 96 / 4 77 111 337

Holger.Weber@Unielektro.de

Branchenfelder:
- Produzierende Industrie
- Maschinen- & Anlagenbau
- Baugewerbe

© 2014 UNIELEKTRO      Compliance  |   AGB  |   Datenschutz  |   Impressum  |   Lieferanten-Login
Verwendung von Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.