PROTEC.class PDRS20x22 Doppelringschlüssel 20x22
PDRS20X22 4016705159307 PDRS20X22
Beschreibung
  • Tief gekröpft, mit dünnwandigen Ringen
  • Matt verchromt
  • Minimiertes Verletzungsrisiko durch Bruch- und Splitterfestigkeit
  • Chrom-Vanadium 31 CrV 3 / 1.2208
  • Ausführung nach DIN 838, ISO 3318, ISO 1085, ISO 10104
Merkmale
Länge 291 mm
Gewicht 0,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
gekröpft ja
Schlüsselweite groß 22 mm
Schlüsselweite klein 20 mm
Oberfläche verchromt
Kopfhöhe klein 13.2 mm
Kopfhöhe groß 13.8 mm
Kopfbreite klein 30.4 mm
Kopfbreite groß 33.0 mm