auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 ST |
| Bestellschritt | 150 ST |
Beschreibung
- Schnellbauschraube mit Feingewinde und Bohrspitze zur Verschraubung von Gipskarton oder Massivbauplatten mit stärkeren oder mehrschichtigen Metallprofilen (z. B.: Metallständerwerk) bis max. 2,25 mm Stärke (z. B.: Vorwandinstallation)
- Nach EN 14566:2008 + A1:2009/Klasse 48/TSD.
- Oberfläche: Schwarz phosphatiert
- Kopfform: Trompetenkopf
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 35 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181499 |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 3.5 mm |
| Senkkopf | ja |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Bitgröße Phillips | 2 |
| Ausführung | PH 2 |
| Oberfläche | phosphatiert |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Kopfdurchmesser | 8.5 mm |
| Bitgröße | 2 |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100457
PROTEC.class PHSD 6861 SchalterHohlwanddose tief 61mm
05100457
PHSD 6861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Ausführung | Einzel |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Innentiefe | 61 mm |
| Koppelbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 35 - 7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Form | rund |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bauform | Gerätedose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
10901261
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m
10901261
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Durchmesser | 1,5 mm |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 36 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 12,1 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 9.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 115 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 11,50 |
| Ausführung | 3 x 1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
05103287
PROTEC.class PSSB 3,9x35 GG Schnellbauschr. PH
05103287
PSSB 3,9X35
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 35 mm |
| Gehärtet | ja |
| Art der Härtung | oberflächengehärtet |
| Bitgröße | 2 |
| Gewindelänge | 28 mm |
| Kopfdurchmesser | 8.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 3.9 mm |
| Kopfform | Trompetenkopf |
| Oberfläche | phosphatiert |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Gewindeart | grob |
| Senkkopf | ja |
| Spitzenform | spitz |
| Bitgröße Phillips | 2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewindeverteilung | Teilgewinde |
| Ausführung | PH 2, Grobgewinde |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 ST |
| Bestellschritt | 150 ST |
05103290
PROTEC.class PSPV 3,9x13 Profil-Verbindungsschraube
05103290
PSPV 3,9X13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 13 mm |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Oberfläche | phosphatiert |
| Gewindelänge | 13 mm |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 2 |
| Spitzenform | spitz |
| Bitgröße Phillips | 2 |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 3.9 mm |
| Ausführung | PH 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103291
PROTEC.class PSSB 3,5x25 FG Schnellbauschr. Bohrs.
05103291
PSSB 3,5X25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
| Gewindelänge | 17 mm |
| Kopfdurchmesser | 8.5 mm |
| Bitgröße | 2 |
| Oberflächenbehandlung | beschichtet |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindedurchmesser | 3.5 mm |
| Senkkopf | ja |
| Spitzenform | selbstschneidend |
| Bitgröße Phillips | 2 |
| Ausführung | PH 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 ST |
| Bestellschritt | 150 ST |