Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Summenstromwandler Typ B, 120mm,100mA-10A Optimale Technik für Ihre Sicherheit - nur von Siemens.
Merkmale
| Breite | 210 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 67 mm |
| Tiefe | 191.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Summenstromwandler Typ B, 120 mm, 100 mA - 10 A |
| Spannungsmessbereich | 690 V |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 0 - 2000 Hz |
| Versorgungsspannung bei AC 50 Hz | 690 V |
| Versorgungsspannung bei AC 60 Hz | 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 690 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |
| Funktion | für gemischte Netze |