Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
01894282
TESTO 0560 4401 testo 440 - Klimamessgerät
01894282
0560 4401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messbereich | -200 - 1370 °C |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | ja |
| Mehrfachanzeige | ja |
| Thermoelement Typ K | ja |
| Separater Fühler | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894285
TESTO 0563 4401 testo 440 16 mm Flügelrad-Set
01894285
0563 4401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894267
TESTO 0516 4401 Kombikoffer für testo 440
01894267
0516 4401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894287
TESTO 0563 4403 testo 440 100 mm Flügelrad-Set
01894287
0563 4403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894291
TESTO 0563 4407 testo 440 Strömungs-Kombi Set2
01894291
0563 4407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung elektromagnetischer Felder | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894284
TESTO 0563 4400 testo 440 Hitzdraht-Set
01894284
0563 4400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Stromversorgung | Batterie |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Mit Temperatursensor | ja |
| Mit Koffer/Tasche | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894290
TESTO 0563 4406 testo 440 Strömungs-Kombi Set1
01894290
0563 4406
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894283
TESTO 0560 4402 testo 440 dP - Klimamessgerät
01894283
0560 4402
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messbereich | -200 - 1370 °C |
| Messung der Differenztemperatur | ja |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | ja |
| Mehrfachanzeige | ja |
| Thermoelement Typ K | ja |
| Separater Fühler | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Kleinste Auflösung | 0,1 lx |
| Messbereich | 0 - 100000 lx |
| Genauigkeitsklasse des Messgerätes | Klasse C |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894293
TESTO 0563 4409 testo 440 delta P Strömungs-Ko
01894293
0563 4409
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Taupunktberechnung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894292
TESTO 0563 4408 testo 440 Behaglichk KombiSet
01894292
0563 4408
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messbereich | -200 - 1370 °C |
| Messung der rel. Luftfeuchtigkeit | ja |
| Mehrfachanzeige | ja |
| Thermoelement RTD | ja |
| Thermoelement Typ K | ja |
| Separater Fühler | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01894294
TESTO 0563 4410 testo 440 delta P Strömungs-Ko
01894294
0563 4410
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Messwertspeicher | ja |
| Anzeige | digital |
| Schnittstelle | ja |
| Messung von Luftgeschwindigkeit | ja |
| Messung des Volumenstromes | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |