3M MDT-A12/3-B Warmschrumpfschlauch schwarz
MDT-A12/3-B 8712403518861 7000037640
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Merkmale
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Weitere Empfehlungen für Sie:
3M
3M MDT-A 19/6 Warmschrumpfschlauch m.Kleber 01204213 MDT-A19/6
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 400
Halogenfrei ja
eClass 11.0 - Klasse 27400105
Farbe schwarz
Innendurchmesser vor Schrumpf 19 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 6 mm
Mit Innenkleber ja
Wandstärke nach Schrumpf 3.2 mm
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Länge 1 m
Schrumpfrate 3:1
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
400 ST Menge übernehmen
3M
3M MDT-A 12/3 Warmschrumpfschlauch m.Kleber 01204212 MDT-A12/3
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 800
Verpackungseinheit 10
Halogenfrei ja
Farbe schwarz
Innendurchmesser vor Schrumpf 12 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 3 mm
Mit Innenkleber ja
Wandstärke nach Schrumpf 3.1 mm
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Länge 1 m
Schrumpfrate 4:1
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
800 ST Menge übernehmen
3M MDT-A 32/7,5 Warmschrumpfschlauch Kleber 01204215 MDT-A32/7.5
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 240
Innendurchmesser vor Schrumpf 32 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 7.5 mm
Wandstärke nach Schrumpf 3.3 mm
Schrumpfrate 4:1
3 ST Menge übernehmen
240 ST Menge übernehmen
3M MDT-A 50/18 Warmschrumpfschlauch Kleber 01204217 MDT-A50/18
Verpackungseinheit 80
Innendurchmesser vor Schrumpf 50 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 18 mm
Schrumpfrate 3:1
80 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 80
Innendurchmesser vor Schrumpf 70 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 26 mm
80 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 160
Innendurchmesser vor Schrumpf 38 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 12 mm
2 ST Menge übernehmen
160 ST Menge übernehmen
3M MDT-A 27/8 Warmschrumpfschlauch m.Kleber 01204214 MDT-A27/8
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 240
Innendurchmesser vor Schrumpf 27 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 8 mm
3 ST Menge übernehmen
240 ST Menge übernehmen
Innendurchmesser vor Schrumpf 90 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 36 mm
Innendurchmesser vor Schrumpf 120 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 40 mm