ABB MS132-2.5-HKF1-11 Motorsch. 1.6-2.5A
MS132-2.5-HKF1-11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 0.75 kW |
| Mit integriertem Hilfsschalter | ja |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 2.5 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 250 - 690 V |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 1.6 - 2.5 A |
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC | 100 kA |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 31.3 A |
| Phasenausfallempfindlich | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 86.75 mm |
| Mit thermischem Schutz | ja |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 0.75 kW |
| Verlustleistung | 5.4 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
ABB MS132-4.0-HKF1-11 Motorsch. 2.5-4.0A
MS132-4.0-HKF1-11
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 1.5 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 4 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 2.5 - 4 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 50 A |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 86.75 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 1.5 kW |
| Verlustleistung | 5.4 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
ABB MS132-6.3-HKF1-11 Motorsch. 4.0-6.3A
MS132-6.3-HKF1-11
| Breite | 45 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 2.2 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 6.3 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 4 - 6.3 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 78.8 A |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 86.75 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 2.2 kW |
| Verlustleistung | 5.4 W |
| Breite | 45 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 4 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 10 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 10 - 6.3 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 150 A |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 86.75 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 4 kW |
| Verlustleistung | 6 W |
| Breite | 45 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 7.5 kW |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 16 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 10 - 16 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 240 A |
| Höhe | 97.8 mm |
| Tiefe | 86.55 mm |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V | 7.5 kW |
| Verlustleistung | 8.4 W |
| Breite | 45 mm |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 20 A |
| Überlastauslöser Stromeinstellung | 16 - 20 A |
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers | 300 A |
| Höhe | 97.8 mm |
| Tiefe | 86.55 mm |
| Verlustleistung | 6.9 W |