Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Zwischenstück S800-IP9 entspricht dem Profil des Hochleistungsautomaten und dient dazu, leere Geräteplätze aufzufüllen. Dank seiner Baubreite von 9 mm lassen sich mit diesem Zwischenstück die Plätze sämtlicher Geräte des S800-Portfolios ergänzen.
Merkmale
| Breite | 9 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363010 |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 82.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Zwischenstück 9mm breit zum Ausfüllen von Leerplätzen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400617 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |