Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Verdrahtungsbrücke 260 mm lang,10 qmm, blau
Flexible Verdrahtungsbrücken mit den Vorteilen, bei gleichem Anschlussquerschnitt kleinere Abmessungen (mehr Platz in der Klemme) und nahezu keine Übergangswiderstände zu haben. Sie bieten höhere Zuverlässigkeit, da sich Aderendhülsen bei extremen Bedingungen lösen können.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Kupferzahl | 2,50 /100st |
| Kupfer-Basis | 150,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | Verdrahtungsbrücke 260 mm lang, 10 mm², blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
72304948
AXING SVS 2-01 SAT Inlineverstärker 20dB
72304948
SVS 2-01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221727 |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Verstärkung bei Sat | 20 dB |
| Ausführung | SAT-ZF-Verstärker |
| Fernspeisbar | ja |
| Netzteil | nicht erforderlich |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |