Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Konfektionierter und kalibrierter Linsensensor mit einer Länge von 30 Metern, einsteckfertig passend für Lichtbogenwächter TVOC-2
Merkmale
| Breite | 350 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Erweiterbar | ja |
| Kurzbeschreibung | Lichtdetektor Länge 30m, für TVOC-2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142214 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |