ABB UA110-30-00-83 Kondensatorschütz 48V 50/
UA110-30-00-83 7320500188583 1SFL451022R8300
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 48 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 48 V
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 50 Hz 75 kvar
Höhe 148 mm
Tiefe 123.5 mm
Betriebsspannung bei AC 50 Hz 1000 V
Betriebsspannung bei AC 60 Hz 1000 V
Bemessungsblindleistung bei 400 V, 60 Hz 75 kvar
Kurzbeschreibung Kondensatorschütz, 75 kvar, 48 V 50/60 Hz
eClass 11.0 - Klasse 27371006
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121529
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
ABB UA110-30-00-84 Kondensatorschütz 110V 50 04548821 UA110-30-00-84
Merkmale
Breite 90 mm
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27371006
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 110 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 110 - 120 V
Höhe 148 mm
Tiefe 123.5 mm
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
ABB
ABB UA110-30-00-81 Kondensatorschütz 24V 50/ 04564586 UA110-30-00-81
Breite 90 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 24 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 24 V
Höhe 148 mm
Tiefe 123.5 mm
Breite 90 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 380 - 400 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 400 - 415 V
Höhe 148 mm
Tiefe 123.5 mm
Breite 90 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 400 - 415 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 415 - 440 V
Höhe 148 mm
Tiefe 123.5 mm
Breite 90 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 230 - 240 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 240 - 260 V
Höhe 148 mm
Tiefe 123.5 mm