ABN ABNPA12554 Abdeckhaube NAR 1-Pkt. offen
ABNPA12554 4015153843219 ABNPA12554
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 300 mm
Tiefe 115 mm
Anzahl der Reihen 1
Schnellschließend ja
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung Abdeckhaube NAR 1-Pkt. offen mit verriegelbarer Abdeckstreifen
eClass 11.0 - Klasse 27142414
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
DOEPKE
DOEPKE DLS 6h B16-1 LS-Schalter 6KA 1pol. B16A 01025031 DLS 6H B16-1 6KA
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27141901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Einbautiefe 68 mm
Bemessungsstrom 16 A
Bemessungsspannung 400 V
Frequenz 16.67 - 60 Hz
Auslösecharakteristik B
Energiebegrenzungsklasse 3
Überspannungskategorie 3
Verschmutzungsgrad 2
Breite in Teilungseinheiten 1
Polzahl (gesamt) 1
Bemessungsisolationsspannung Ui 2000 V
Anzahl der abgesicherten Pole 1
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.5 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1.5 - 25 mm²
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 70 °C
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V 6 kA
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V 6 kA
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verlustleistung 4.2 W
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER SH363S Ausschalter 3p.63A, sperrbar 01000614 SH363S SPERRBAR
Breite 43.75 mm
Polzahl 3
Verpackungseinheit 48
Verpackungseinheit 1152
Höhe 77 mm
Tiefe 73 mm
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bemessungsbetriebsspannung 400 V
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq 5 kA
Schutzart (IP), frontseitig IP20
Verriegelbar ja
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements Knebel
Ausführung als Hauptschalter ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja
Farbe des Betätigungselements grau
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 400 V
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Schutzart (NEMA) sonstige
Geeignet für Verteilereinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 2.5
48 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
HAGER
Polzahl 4
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 500
Farbe 3x schwarz / 1x blau
Für Einbausatz 1- und 2-reihig
Ausführung für 1-stöckige Tragplatten
Form des Kabelschuhs Stift
Zählerzugang unten
Nennquerschnitt 16 mm²
20 ST Menge übernehmen
500 ST Menge übernehmen
ABN
Verpackungseinheit 3360
Geeignet für Flachschiene
Max. Leiterquerschnitt 25 mm²
Breite der Klemme 12 mm
Sammelschienenbreite 12 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie 125 A