ABN XSH35-5N100 Sammelschienen-Klemme VE100
XSH355N100 4015153606517 XSH355N100
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Sammelschienenklemmen für 5 mm Cu-Schienen,35 mm²,100 Stück,Sammelschienenklemmen
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 4,41
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Geeignet für Flachschiene
Max. Leiterquerschnitt 35 mm²
Breite der Klemme 17 mm
Sammelschienenbreite 100 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Geeignet für Sektorleiteranschluss ja
Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie 160 A
Kurzbeschreibung Sammelschienen-Klemme 35qmm für CU-Schienen 5mm (100 Stück)