ABN XTLW0150 Stromwandler 150/5A Kl.1 2,5VA
XTLW0150 4015153420564 XTLW0150
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
1.200 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Stromwandler Kl,1 2,5 VA für NH00,150/5A,Stromwandler
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1200
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Anzahl der Primäreingänge 1
Primärer Bemessungsstrom In 150 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 5 A
Mit Berührungsschutz ja
Ausführung Durchsteckstromwandler
Überstrombegrenzungsfaktor FS 5
Sekundärer Anschluss Schraubanschluss
Genauigkeitsklasse 1
Höhe der Öffnung 12 mm
Öffnungsbreite 30 mm
Öffnungsdurchmesser 30 mm
Leistungsaufnahme 0.2 W