AEG DN100B10/A30 LSFI-Schalter 10A 30mA 10kA
DN100B10/A30 8012542587354 2CSR975131R1105
Beschreibung
LSFI-Schalter 1P+N Typ A 10A 30mA 10kA
Merkmale
Gewicht 0,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG DN100B16/A30 LSFI-Schalter 16A 30mA 10kA 01041047 DN100B16/A30
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27142201
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
AEG
AEG EN61B10 LS-Schalter 6kA 10A 1P 01040820 EN61B10
AEG FN440/A300 FI-Schalter 4P TypA 40A 300mA 01041018 FN440/A300
AEG FN240/A30 FI-Schalter 2P TypA 40A 30mA 01041033 FN240/A30
AEG EN63B25 LS-Schalter 6kA 25A 3P 01040920 EN63B25