AEG FN440/A300 FI-Schalter 4P TypA 40A 300mA
FN440/A300 8012542555957 2CSF704156R3400
Beschreibung
FI-Schalter 4P Typ A 40A 300mA 4TLE
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27142201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Weitere Empfehlungen für Sie:
AEG
AEG EN61B16 LS-Schalter 6kA 16A 1P 01040821 EN61B16
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 27141901
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
AEG
AEG EN63B16 LS-Schalter 6kA 16A 3P 01040924 EN63B16
AEG EN63B32 LS-Schalter 6kA 32A 3P 01040918 EN63B32
AEG EN61B10 LS-Schalter 6kA 10A 1P 01040820 EN61B10