BAILEY B28130018 Ba9s T10X28 130V 18mA 2.4W CC-
B28130018 8714681012475 B28130018
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Kleinlampe Ba9s Röhre 10x28mm 130V 18mA 0.018A 2.4W Klar 2000U C-5A Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,8
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 18 mA
Farbe farblos
Sockel BA9s
Farbtemperatur 2700 K
Gesamtlänge 28 mm
Durchmesser 10 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Technologie Glühlampe
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Kurzbeschreibung Ba9s T10X28 130V 18mA 2.4W C-5A
Lampenspannung 130 V
Lampenleistung 2.4 W