BAILEY CB598240040BF Ba15d C35 240V 40W Windsto
CB598240040BF 8714681019580 CB598240040BF
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Windstoß Kerzen C35 Ba15d 240V 40W Matt 35x108mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 40 W
Sockel B15d
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 35 mm
Lampenform gebogen
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung Ba15d C35 240V 40W Windstoß Matt
Lampenspannung 240 V