BAILEY G27024040 AGL E27 A60 24V 40W Klar
G27024040 8714681057155 G27024040
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BEE Niedervolt AGL A60 E27 24V 40W Klar 60x108mm 1000U Allgebrauchsglühlampe Standard
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 40
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 40 W
Sockel E27
Lichtstrom 460 lm
Gesamtlänge 108 mm
Durchmesser 60 mm
Lampenform Birnenform
Spezielle Anwendung sonstige
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 24 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung A19
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung GLS E27 A60 24V 40W Clear