BAILEY HB15240040 Ba15d JD 13X64 240V 40W CL
HB15240040 8714681069394 HB15240040
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BEE Single envelope JD Ba15d 240V 40W Klar 400lm 2000U 13x64mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 40 W
Sockel BA15d
Lichtstrom 400 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 63 mm
Durchmesser 17 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ba15d JD 13X64 240V 40W CL
Lampenspannung 220 V