BAILEY HC501205038 MR16 GU5.3 Cover 12V 50W 38D
HC501205038 8714681073049 HC501205038
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE EXN MR16 GU5.3 12V 50W 38° Klar 2000U 50.67x45mm Niedervolt Halogenlampe mit Reflektor
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 41,2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Lampenleistung 50 W
Sockel GU5,3
Farbtemperatur 2900 K
Ausstrahlungswinkel 38 °
Gesamtlänge 45 mm
Durchmesser 50.67 mm
Niederdrucktechnik ja
Axiale Wendel ja
ANSI EXN
Frontscheibe ja
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Lampenspannung 12 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 50 kWh
Energie-Spektrum A - G
Kurzbeschreibung MR16 GU5.3 Cover 12V 50W 38° EXN