BAILEY HE14240150 E14 JD 240V 150W Klar
HE14240150 8714681075241 HE14240150
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BEE Single envelope JD E14 240V 150W Klar 2000lm 1500U 20x74mm Hochvolt Halogenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 23
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung klar
Lampenleistung 150 W
Sockel E14
Lichtstrom 2000 lm
Farbtemperatur 2800 K
Gesamtlänge 74 mm
Durchmesser 20 mm
Lampenform Röhre, einseitig gesockelt
Mittlere Nennlebensdauer 1500 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 150 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung E14 JD 240V 150W Clair
Lampenspannung 220 V