BAILEY KB275024025 Tropfen B22d G45 24V 25W Kla
KB275024025 8714681090145 KB275024025
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Niedervolt Tropfen G45 B22d 24V 25W Klar 45x75mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 28
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel B22d
Lichtstrom 150 lm
Gesamtlänge 75 mm
Durchmesser 45 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 24 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball B22d G45 24V 25W Clear