BAILEY KB275024040 Tropfen B22d G45 24V 40W Kla
KB275024040 8714681090169 KB275024040
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Niedervolt Tropfen G45 B22d 24V 40W Klar 45x75mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 28
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 40 W
Sockel B22d
Lichtstrom 480 lm
Gesamtlänge 75 mm
Durchmesser 45 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Lampenspannung 24 V
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 40 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball B22d G45 24V 40W Clear