BAILEY KB565235025 Tropfen Ba15d 35X65 235V 25W
KB565235025 8714681091975 KB565235025
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Tropfen G35 Ba15d 235V 25W Klar 35x65mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 19
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel B15d
Gesamtlänge 65 mm
Durchmesser 35 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball Ba15d 35X65 235V 25W Clear
Lampenspannung 235 V