BAILEY KCE475024025F Tropfen E14 G45 24V 25W Ma
KCE475024025F 8714681092217 KCE475024025F
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BEE Appliance Backofen 300°C Tropfen G45 E14 24V 25W Matt 45x70mm P45 Backofenlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 20
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Gesamtlänge 70 mm
Durchmesser 45 mm
Geeignet für Backofen ja
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball E14 G45 24V 25W Frosted Oven 300C
Lampenspannung 24 V