BAILEY KE045230010 Tropfen E10 25X45 230V 10W K
KE045230010 8714681108321 KE045230010
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Tropfen E10 230V 10W Klar 25x45mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 10 W
Sockel sonstige
Gesamtlänge 45 mm
Durchmesser 25 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 10 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball E10 25X45 230V 10W Clear
Lampenspannung 230 V