BAILEY KE435030003 Tropfen E14 18X35 30V 3W Kla
KE435030003 8714681093139 KE435030003
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Niedervolt Tropfen G18 E14 30V 3W Klar 18x35mm 2000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 6
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 3 W
Sockel E14
Gesamtlänge 35 mm
Durchmesser 18 mm
Mittlere Nennlebensdauer 2000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 3 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball E14 18X35 30V 3W Clear
Lampenspannung 30 V