BAILEY KE475024025F Tropfen E14 G45 24V 25W Mat
KE475024025F 8714681094174 KE475024025F
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BAI Niedervolt Tropfen G45 E14 24V 25W Matt 45x75mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 25 W
Sockel E14
Lichtstrom 150 lm
Gesamtlänge 75 mm
Durchmesser 45 mm
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ball E14 G45 24V 25W Frosted
Lampenspannung 24 V