BAILEY NB23110GC Ba9s T9X25 Neon Glas Klar 110V
NB23110GC 8714681120361 NB23110GC
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Glimmlampe Ba9s Röhre 9x25mm 130V 20000U Glas Klar Anzeige- und Signallampe
Merkmale
Nennspannung 110 V
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 1 mA
Farbe orange
Sockel BA9s
Gesamtlänge 25 mm
Durchmesser 9 mm
Kurzbeschreibung Ba9s T9X25 Neon Glass Clear 110V