BAILEY SB260240015 Birnenform B22d 30X60 240V 1
SB260240015 8714681143087 SB260240015
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BAI Appliance Birnenform B22d 240V 15W Klar 30x60mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 63 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel B22d
Lichtstrom 90 lm
Gesamtlänge 60 mm
Durchmesser 30 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Poirette B22d 30X60 240V 15W Clair Appl.
Lampenspannung 240 V