BAILEY SB557050015 Birnenform Ba15d 26X57 50V 1
SB557050015 8714681143377 SB557050015
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BAI Niedervolt Birnenform Ba15d 50V 15W Klar 26x57mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 12
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 300 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel B15d
Lichtstrom 30 lm
Gesamtlänge 57 mm
Durchmesser 26 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Birnenform Ba15d 26X57 50V 15W Klar
Lampenspannung 50 V