BAILEY SE464050015 Birnenform E14 28X64 50V 15W
SE464050015 8714681145067 SE464050015
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BAI Niedervolt Birnenform E14 50V 15W Klar 28x64mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 12
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 300 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 15 W
Sockel E14
Gesamtlänge 64 mm
Durchmesser 28 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Pigmy E14 28X64 50V 15W Clear
Lampenspannung 50 V