BAILEY SE760240025 Birnenform E27 30X60 240V 25
SE760240025 8714681145449 SE760240025
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
BEE Appliance Birnenform E27 240V 25W Klar 30x60mm 1000U Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 105 mA
Farbe farblos
Ausführung klar
Lampenleistung 25 W
Sockel E27
Lichtstrom 180 lm
Gesamtlänge 60 mm
Durchmesser 30 mm
Mittlere Nennlebensdauer 1000 h
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 25 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Birnenform E27 30X60 240V 25W Klar Appl.
Lampenspannung 240 V