BAILEY SM557240015F Ba15d T22X57 240V 15W Matt
SM557240015F 8714681145906 SM557240015F
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BEE Appliance Nähmaschinen Röhre T22 Ba15d 240V 15W Matt 22x57mm Glühlampe
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 12
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Nennstrom 63 mA
Farbe farblos
Ausführung mattiert
Lampenleistung 15 W
Sockel B15d
Gesamtlänge 57 mm
Durchmesser 22 mm
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden 15 kWh
Lampenbezeichnung sonstige
Energie-Spektrum A - G
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 G
Kurzbeschreibung Ba15d T22X57 240V 15W Dépolie
Lampenspannung 240 V