auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mechanische Steuerung, LED-Anzeigesystem, MinFrost - manuelle Abtauung, Türschloss, LED-Innenbeleuchtung, 2 Gefrierkörbe
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Breite | 1290 mm |
| Gewicht | 51,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Geräuschemission | 36 dB(A) re 1 |
| Nutzinhalt | 284 l |
| Durchschnittlicher Energieverbrauch in kWh/Jahr | 182 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141506 |
| Ausführung | Gefriertruhe |
| Höhe | 860 mm |
| Tiefe | 675 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Gefrierleistung | 13 kg/24h |
| Lagerung bei Stromausfall | 41 h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Farbe | Lederprägung weiß |