auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
• 10 x 10 mm aus Messing, vernickelt
• 1801 KL1: 14 Teilungseinheiten
• 1801 KL2: 28 Teilungseinheiten
• 1801 KL3: 42 Teilungseinheiten
Merkmale
| Länge | 645 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 10 mm |
| Kurzbeschreibung | Klemmschiene für Potentialausgleichsschiene 645mm Messing |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |