BETTERMANN 6277000 Geräteeinbaukanal GS-S70110RW
GS-S70110RW 4012195658726 6277000
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Geräteeinbaukanal zur Montage auf der Wand oder an Befestigungskonsolen, der GS Geräteeinbaukanal verfügt über selbstkontaktierende Rastlaschen zur Aufnahme einer Trennwand aus Stahlblech, der Potentialausgleich zwischen den Kanalunterteilen erfolgt über die Kupplung, zwischen Oberteil und Unterteil wird die Schutzmaßnahme und der Potentialausgleich durch die patentierte, selbstkontaktierende Kanalabdeckung gewährleistet GS Geräteeinbaukanal zur Montage auf der Wand oder an Befestigungskonsolen. Der GS Geräteeinbaukanal verfügt über selbstkontaktierende Rastlaschen zur Aufnahme einer Trennwand aus Stahlblech. Der Potentialausgleich zwischen den Kanalunterteilen erfolgt über die Kupplung. Zwischen Oberteil und Unterteil wird die Schutzmaßnahme und der Potentialausgleich durch die patentierte, selbstkontaktierende Kanalabdeckung gewährleistet. Die Systemöffnung beträgt real 76,5 mm. Das Oberteil muss separat bestellt werden.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK10
Länge 2000 mm
Breite 110 mm
Verpackungseinheit 12
Verpackungseinheit 96
Verpackungseinheit 2
Gewicht 2,58
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Halogenfrei ja
Tiefe 70 mm
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Stahl
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Oberteilbreite 1 76.5 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) mit Rastnasen
Bauform rechteckig ja
Farbe weiß
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 6036 mm²
Kurzbeschreibung Geräteeinbaukanal symmetrisch 70x110x2000 Stahl reinweiß RAL 9010
eClass 11.0 - Klasse 27401201
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131710
Weitere Empfehlungen für Sie:
BETTERMANN
BETTERMANN 71GD6 Geräteeinbaudose 1-fach 01392023 71GD6
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1800
eClass 11.0 - Klasse 27401219
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Werkstoff Kunststoff
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Mit Anschlussraum ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur sonstige
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Halogenfrei ja
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE E-Ku-E M20 Kunststoff-Endtülle steckbar 01204174 E-Ku-E 20
je 100 ST
Verpackungseinheit 2000
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Werkstoff Kunststoff
Für Rohrdurchmesser nominal 20 mm
Farbe grau
Güte der Oberflächenbeschichtung unbeschichtet
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.000 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 6279850 Oberteil GS-OTRW 01321792 GS-OTRW
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 76.5 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 840
Verpackungseinheit 40
Ausführung glatt
RAL-Nummer 9010
Werkstoff Stahl
Mit Schutzfolie ja
Farbe weiß
Einsatztemperatur -25 - 60 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
40 M Menge übernehmen
840 M Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 25
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (1.4301)
Werkstoff rostfreier Stahl
Mit Potenzialausgleich ja
Breite des Leitungsführungskanals 70 mm
Bauform Kupplung
1 ST Menge übernehmen
25 ST Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK10
Breite 115 mm
Verpackungseinheit 12
Ausführung universal
Tiefe 72 mm
Geeignet für links/rechts
Befestigungsart aufrastbar
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -25 - 60 °C