Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klemmleistenset für die Kleinverteiler der SDB-Serie. Die Sets können zur Erweiterung und Bestückung leerer Kleinverteiler der Typenreihe SDB 12... genutzt werden.
Merkmale
| Breite | 20.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Anzahl der Klemmstellen je Pol | 12 |
| Höhe | 31 mm |
| Tiefe | 184 mm |
| Bemessungsspannung | 450 V |
| Bemessungsstrom In | 100 A |
| Kurzbeschreibung | Klemmleistenset mit Schraubklemmen 184x15x4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |