Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kennzeichnungsschild zum Selbstbeschriften mit wasserfestem und lichtechtem Filzschreiber für Kabelbandagen, inklusive 2 Steckdübeln.
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Gewicht | 24 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Höhe | 70 mm |
| Kurzbeschreibung | Kennzeichnungsschild für Kabelbandage 100x70 Polyvinylchlorid weiß |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01220803
BETTERMANN 7203160 Brandschutzbandage wasserfest
01220803
FSB-WB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Ausführung | Brandschutzbandage |
| Lieferform | Rolle |
| Länge | 20 m |
| Breite | 1.1 m |
| Inhalt | 22 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 16 ST | Menge übernehmen |