auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 4.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kennzeichnungsschild zum Selbstbeschriften mit wasserfestem und lichtechtem Filzschreiber für die Zugentlastung ZSE90. Zur zulassungsgerechten Kennzeichnung gemäß DIN 4102 Teil 12. Inklusive 2 Steckdübeln.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 4200 |
| Gewicht | 24 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Kurzbeschreibung | Kennzeichnungsschild für Zugentlastung Polyvinylchlorid weiß |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01222736
BETTERMANN ZSE90-25-11 Zugentlastung
01222736
ZSE90-25-11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22220390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |
| Ausführung | Weichschott |
| Plattenstärke/Produktlänge | 140 mm |
| Form | viereckig |
| Außenbreite | 340 mm |
| Außenhöhe | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
01203704
DEHN MMVK 3.5 8.10 SKM8X25 V4A MMV-Klemme Nir
01203704
MMVK 3.5 8.10 SKM8X25 V4A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet für | Rundleiter |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 3 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01306769
BETTERMANN SLM50C40F Steigeleiter 400x3000mm
01306769
SLM50C40F
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Farbe | Zink |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400503 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131703 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Ausführung der Sprosse | Profil ungelocht |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 7.4 kg/m |
| Sprossenmittenabstand | 300 mm |
| Steigetrasse | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 90 M | Menge übernehmen |