Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 1.920 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 M |
| Bestellschritt | 20 M |
Beschreibung
Kanaloberteil für den Ersatzbedarf.
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Für Kanalbreite | 25 mm |
| Farbe | grau |
| Kurzbeschreibung | Oberteil für LK4 / LK4/N 25mm Polyvinylchlorid steingrau RAL 7030 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400776 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05106719
PROTEC.class PSTECK16A Gummistecker schwarz IP44 TPE
05106719
PSTECK16A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 2 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Gummi |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Ausführung | Hybridstecker CEE 7/7 (Typ E/F) |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01500133
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE.
01500133
M22-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 6 mm |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141135 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Verriegelung | schraubenlos |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Farbe | grau |
| Für Kanalbreite | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400776 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |
| 1.440 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Farbe | grau |
| Für Kanalbreite | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400776 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131713 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 M |
| Bestellschritt | 20 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 1.440 M | Menge übernehmen |