auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 80 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Beschreibung
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Der Potentialausgleich ist ohne weitere Hilfsmittel zwischen Unter- und Oberteil gewährleistet.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gewicht | 3,52 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 64 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 3 |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 12257 mm² |
| Kurzbeschreibung | Leitungsführungskanal mit Bodenlochung 60x200x2000 Stahl bandverzinkt / kunststoffbeschichtet reinweiß RAL 9010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01025052
DOEPKE DRCBO 3 B16/0,03/1N-A FI-/LS-Kombination
01025052
DRCBO 3 B16/0,03/1N-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 68 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 16 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 10 kA |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 10 kA |
| Verlustleistung | 1.8 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01219868
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 2m Kunststoffstangenrohr
01219868
FPKu-EM-F 20 2m
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 74 |
| Verpackungseinheit | 3330 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 17.1 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 74 M | Menge übernehmen |
| 3.330 M | Menge übernehmen |
01361816
BETTERMANN WDK60110 RW WAND+DECKENKANAL RE
01361816
WDK60110 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 108.5 mm |
| Verpackungseinheit | 16 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 60.3 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 5076 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 16 M | Menge übernehmen |
| 160 M | Menge übernehmen |
01307004
BETTERMANN LKM60100 LEITUNGSF.-KANAL RE
01307004
LKM60100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 128 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 64 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 90 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 6038 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 8 M | Menge übernehmen |
| 128 M | Menge übernehmen |
01307111
BETTERMANN LKM/SV-60 STOSS-STELLENVERBIN
01307111
LKM/SV-60
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 40000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Höhe des Leitungsführungskanals | 49 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400749 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 40.000 ST | Menge übernehmen |