auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 26 ST | Menge übernehmen |
| 832 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montagewanne für 5 Anschluss- oder Trennleisten. Rastermaß 22,5 mm.
Tiefe: 22 mm; 30 mm; 50 mm
Merkmale
| Länge | 110.5 mm |
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 832 |
| Verpackungseinheit | 26 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363010 |
| Anzahl der einbaubaren Anschlussleisten | 5 |
| Rastermaß | 22.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Montagewanne für 5 LSA Plus Module 5 Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440804 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |