BETTERMANN TPSAG145 TP-AUSLEG.F.GITTERRINNE 100 FS
TPSAG145 4012196627554 6366015
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
2.400 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 145 mm
Breite 60 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 2400
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Höhe 120 mm
Oberfläche bandverzinkt
Werkstoff Stahl
Geeignet für Kabeltragsystembreite 100 mm