BETTERMANN TPSAG245 TP-AUSLEG.F.GITTERRINNE 200 FS
TPSAG245 4012196545353 6366031
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
Merkmale
Länge 245 mm
Breite 60 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1800
Gewicht 0,48
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Höhe 120 mm
Oberfläche bandverzinkt
Werkstoff Stahl
Geeignet für Kabeltragsystembreite 200 mm