Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.584 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit angeschweißter Kopfplatte
Hängestiel (U-Profil) in der Abmessung 50 x 30 mm mit angeschweißter Kopfplatte.
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1584 |
| Gewicht | 0,44 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Ausführung | U-Profil |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Profilbreite | 50 mm |
| Profilhöhe | 30 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Gewicht | 0.44 kg |
| Tragfähigkeit | 5 kN |
| Kurzbeschreibung | Hängestiel mit angeschweißter Kopfplatte 50x30x200 Edelstahl, rostfrei A2 1.4301 blank, nachbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400508 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131705 |