BETTERMANN US 3 K 30VA4301 Hängestiel
US 3 K 30VA4301 4012195705369 6342403
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
1.056 ST Menge übernehmen
Beschreibung
mit angeschweißter Kopfplatte Hängestiel (U-Profil) in der Abmessung 50 x 30 mm mit angeschweißter Kopfplatte.
Merkmale
Länge 300 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 1056
Gewicht 0,58
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Ausführung U-Profil
Werkstoffgüte Edelstahl 304 (V2A)
Werkstoff rostfreier Stahl
Profilbreite 50 mm
Profilhöhe 30 mm